Облагаются ли налогом выплаты по программе "Земский доктор"?

Здравствуйте! Хотел спросить по земской программе для врачей, у меня удержали налог 13% , в итоге я получил 870 000 руб. А в законе написано 1млн рублей. Почему удержали налог, и как этот 13 % можно вернуть ?

, Рзиев, г. Самара
Иван Дядечко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Налог с полученной суммы выплачивать не нужно, поскольку она имеет стимулирующее назначение. Обращайтесь в налоговую.