Куда жаловаться, если меня постоянно беспокоят хулиганы?

Здравствуйте.Ко мне в позднее время в домофон звонят подростки в течении нескольких месяцев и несут охинею. ..Орут,маты и т. д.Будят моего маленького ребёнка. Что мне делать? Куда обратиться?спасибо.

, Анна, г. Гуково
Марина Башилова
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте.Вам необходимо обратиться в полицию.По заявлению будет осуществлена проверка. Возможно в у вашего подъезда установлена камера видеонаблюдения и хулиганов удастся быстро поймать.

Обратите внимание на то, что ваше обращение должно быть зарегистрировано и вам вручено уведомление о его приеме.