Обязаны ли мы платить за услуги, если договор не расторгнут?

Здравствуйте скажите,мы пользовались услугами омскими кабельными сетями много лет,но в итоге перешли на ростелеком,теперь ОКС начисляет абонентскую плату каждый месяц,договор не расторгнут. Что делать после того как закажу детализацию оказания услуг? За раннее спасибо!

, Оксана, г. Омск
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если от услуг не отказывались, то надо смотреть как они оказывались. Можете требовать информацию об оказании услуги. В любом случае рекомендую направить поставщику услуги претензию, в которой стоит указать, что в данной услуге Вы не нуждаетесь и отказываетесь от нее. Ситуацию рекомендую изучить на личной консультации у юриста. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.