Как можно получить налоговый вычет на детей?

здравствуйте, уволилась с преприятия в сентябре 2017 и незнаю делал ли работодатель вычеты на детей или нет,могу я как то узнать или получить вычет через налоговую службу?

, Анна, г. Балашов
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте, Анна!

уволилась с преприятия в сентябре 2017 и незнаю делал ли работодатель вычеты на детей или нет, могу я как то узнать или получить вычет через налоговую службу?

Анна

данная информация отражается работодателем в расчетных листках, а также должна быть в справке 2-НДФЛ, которую Вам должны были выдать при увольнении.

если потеряли и не получали справку моете обратиться к работодателю с просьбой ее выдать на основании статьи 62 ТК "Выдача документов, связанных с работой, и их копий".

в крайнем случае можно справку и в налоговой взять.