Как поставить печать о разводе при нахождении в другом городе?

А куда мне идти с решением суда о расторжении брака ,чтобы поставить печать? Развелась в Башкирии,живу в Питере, документ на руках

, Лира, г. Санкт-Петербург
Надежда Савельева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если вы зарегистрированы по месту жительства в Санкт-Петербурге постоянно, обратитесь в районный отдел ЗАГС по месту регистрации. Возьмите с собой копию решения суда и свидетельство о расторжении брака, если оно Вами получено.