Как можно получить данные о депортации иностранного гражданина?

Здравствуйте, нужна информация по депортации одного человека. На сколько запрет и депортировали его или нет

, Валерия, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Иностранный гражданин может обратиться в ГУ УВМ МВД с заявлением и потребовать предоставить информацию о сроках и основаниях запрета на въезд в РФ. Заявление можно направить по почте.

Подробнее смотрите на официальном сайте ГУ УВМ МВД http://сервисы.гувм.мвд.рф/inf...

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.