Что делать при истечении срока доверенности на земельный участок, по которой он куплен?

В 2003 году приобрёл земельный участок по доверенности на 3 года,после первых 3 лет продлили ещё на 3 года.В 2009 году решил также продлить,но лицо выдоваемое давереость не нашли по место жительсту.Все документы есть.Платили налог все как положено.

Посоветуйте пожалуйста,что делать ?

, Адам, г. Москва
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

Вам необходимо найти лицо, которое по доверенности передало вам земельный участок и оформить договор купли-продажи земельного участка