Какова процедура внесения изменений в договор соцнайма?

Добрый день! ДГИ отказали во внесение изменений в договор Социального найма в связи с тем, что у г.Москва отсутствуют права собственности на жилоепомещение. Подскажите пожалуйста правомерно ли это? Как тогда в таком случае у дома есть управляюшая компания? И как быть если мы хотим полать на субсидию. Мы с 2000 года стоим в очереди на улучшение жилищных условииф

, Оксана Королева, г. Москва
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

Надо выяснять от чьего имени был заключен договор найма и кто по факту собственник помещения. Без ознакомления с документами дать четкий ответ на вопрос невозможно

Оксана Королева
Клиент, г. Москва

договор заключен с моим отцом. Мы всей семьей явились в МФЦ и подписали необходимые документы.Решение дождались-отказ. Сказали ждать июля и если у г. Москвы появится право собственности на нашу квартиру, то мы сможем заного собраться всей семьей, заного подписать асе документы и тогда уже внесут изменения. А если в июле этот вопрос не решиться,- хотелось подстраховаться. Раньше наш дом пригадлежал муниципалитету, затем перешел городу  где-то в 2011 году( на словах получается). А в 2012 году был заключен договор соцнайма на 4-х прописанных членов семьи. Сейчас прописанных уже 6