Какой срок мне возможно назначат: реальный или условный?

Возможно ли мне получить условный срок по ст.158 ч.3п,,а,, если у меня есть условный срок по ст. 134 ч 1 и закончился условный срок по ст 158 ч 3 п а

, Александр, г. Вышний Волочек
Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, к  сожалению вряд ли  по такому  раскладу  вам дадут  условный  срок.

Валентина Долганова
Юрист, г. Тамбов

При всех погашенных судимостях шанс получить условное есть, если не будет претензий со стороны потерпевших. То если вы возместили весь ущерб. Так же зависит от характеристик с мест работ, участкового и т.д. Если не работаете, то можно взять характеристику с последнего места работы и ходатайствовать о приобщении к материалам уголовного дела на судебном заседании.

Если Вы в момент следственных действий находитесь под подпиской о не выезде без вынесения в отношении Вас постановления об избрании меры пресечения под стражу, то шансы очень хорошие.