Привлекаются ли женщины к вечерней общеполковой поверке в армии?

Привлекаются ли женщины к вечерней общеполковой поверке в армии? Привлекаются ли женщины к вечерней общеполковой поверке в армии?

, Иван, автодорога. Чита-Забайкальск
Александр Владимирович Малявко
Юрист, г. Барнаул

Иван. здравствуйте.

Устав внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации не разделяет подразделения на мужчин и женщин.

Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк
Привлекаются ли женщины к вечерней общеполковой поверке в армии? Привлекаются ли женщины к вечерней общеполковой поверке в армии?

Уважаемый Иван, законодательство регулирующие правоотношения в армии не делает различий при проведении вечерней общеполковой поверке между мужчинами и женщинами. Вследствие этого, женщины также как, наравне как и мужчины привлекаются к вечерней общеполковой поверке.

Всех благ.