Как узнать перечень юр лиц, закреплённых за мной?

Здравствуйте!

Как узнать перечень юридических организаций по которым я должен отчитываться в ФНЛ, закреплённых за мной?

, Станислав, г. Воронеж
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Простите, но вы странный вопрос задаёте. Прежде всего вы должны знать сколько юридических организаций вы на себя зарегистрировали. Примерно как снайпер делает отметку на прикладе. Если вы за вознаграждение «вешали» их на себя по просьбе сомнительных друзей, то создали себе большие проблемы. Мой знакомый пять лет отписывался по «своим» юридическим организациям и заплатил кучу штрафов за всякие нарушения. В налоговую идите и просите инспектора посчитать. Или или на сайте ФНС узнайте.