Законно ли списывают средства с других счетов, если идет удержание по исполнительному листу?

Здравствуйте.уже почти год взыскивают долг по исполнительному листу 25% в пользу банка.на днях оплатил ежемесячный платёж другого банка,на карточке осталась небольшая сумма.на следующий день она была списана по постановлению с которого уже идёт вычет 25%....законно ли это?

, Павел, г. Нижняя Тура
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Вполне законно идет списание, если есть судебное решение или право списать в безакцептном порядке.