Как можно получить помощь при просроченном кредите?

Здравствуйте, я брала кредит в Хом банке в 2015 году взяла 80000 руб, платилпочти год по 4,500руб в месяц, осталось 70000 руб по их словам, потом я потеряла работу, не смогла платить, мне пришло письмо от эксперта по правовому урегулированию, там было написано чтобы я выплатила 100000 руб до 25 июня, это со штрафами и пенями, никакого уведомление я не получала от банка или ещё откуда подскажите пожалуйста как можно списать штрафы и пени, я остаток согласна платить, что нужно сделать для этого, помогите пожалуйста, заранее спасибо

  • IMG_20180613_214433
    .jpg
  • IMG_20180613_214504
    .jpg
  • IMG_20180614_115918
    .jpg
  • IMG_20180614_115935
    .jpg
  • IMG_20180614_205951
    .jpg
  • IMG_20180614_210001
    .jpg
Уточнение от клиента

Здравствуйте Степан, вот документы взяла, теперь что можно сделать мой номер 89173435510

, Ирина, г. Уфа
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Ирина! Для того, чтобы банк был более сговорчивым, надо заявлять свои требования, начать досудебную переписку (о ее содержании можем поговорить отдельно). Как показывает практика, с настойчивыми клиентами банки закрывают кредиты на льготных условиях.

Ирина
Клиент, г. Уфа

Суд мне сказали что прошёл, он и назначил штрафы и пени, я ходила в банк, мне сказали что моё дело передали эксперту по правовому урегулированию, она сказала что бы я платила по 8000 тысяч в месяц, что делать

Необходимо получить решение суда, скорей всего в отношении Вас вынесен судебный приказ. Его отменить, восстановив сроки для подачи возражения относительно исполнения.