Погашенный кредит в БКИ числится открытым, как быть?

Здравствуйте! Такой вопрос:

Пыталась взять кредит, многие банки отказали, хотя кредитная история хорошая. Выяснилось что там числится открытый кредит со статусом "Проблемы с возвратом" взяла выписку в банке о том, что кредит закрыт и банк претензий не имеет

Сотрудница банка сказала, что нужно самостоятельно отвезти эту выписку в БКИ

Дело в том, что у нас в городе нет БКИ в которых храниться моя история.

Как быть и повлияет ли эта ситуация на одобрение?

, Антонина, г. Челябинск
Мария Манина
Юрист, г. Киров

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в БКИ, в котором хранится ваша кредитная история, с заявлением. Заявление вы можете послать почтой заказным письмом с уведомлением, к заявлению приложите справку о закрытии кредита.