Ребёнка поставили на учёт в ПДН и инспектор часто вызывает, а моему работодателю это не нравится

Ребёнок 11 лет. - состоит на учете в пдн за драки в школе, дома ребёнок постоянно под присмотром в период каникул особенно. В свою очередь инспектор постоянно вызывает на явки, в рабочее время когда ей вздумается, начальству это не очень нравится т.к. В связи с удалённостью места работы от города теряется пол дня на это мероприятие, это длится уже почти год. Что делать? Детей трое, воспитываю без мужа, работаю в серьёзной структуре. Раньше инспектор с опекой приходила по вечерам без предупреждения, после 22 часов. Уже просто нет сил

, Елена, г. Москва
Гульназ Сабирова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, попробуйте  переговорить с начальниклм  ПДН, обьяснив  сложившуюся ситуацию,  возможно  сможете договоритья о том, что  будете  являться  к  инспектору  вне рабочего времени.