Юрист не выполнил свои обязательства по договору и не подал своевременно иск в суд, как быть?

Что делать , если адвокат - юрист не подал иск в суд . С ним был составлен договор и были отданы документы . иск он должен был подать в суд в декабре на косметическую компанию , чтобы она вернула деньги банку , т.к я отказалась от оказания её услуг

, елена, с. Коса
Александр Куликов
Адвокат

  Если не истек срок исковой давности по данному спору, то Вы вправе забрать свои документы и попросить о юридической помощи другого специалиста.

  В том случае, если Вами был внесен гонорар адвокату, то в Вы вправе потребовать возврата суммы в связи с неоказанием услуги.