Приставы арестовали машину по решению суда о неуплате процентов по автокредиту

Здравствуйте! Пожалуйста, очень нужен ваш совет. По автокредиту был приобретен автомобиль за 700тыс на 5 лет. Кредит был выплачен полностью, оставались только проценты. Человек потерял работу и 5мес не платил. Накопились проценты 350тыс. Банк подал в суд, запросил выплату процентов. После чего человек стал выплачивать. Решение суда было направлено по месту работы. Судебным приставам в пользу банка ежесесячно отчислялось 50% от заработной платы. Через 3мес приходит другое решение суда в котором было написано либо выплачивает полностью сумму в размере 350тыс либо банк забирает автомобиль. В итоге человек принял решение отдать машину, т.к не было возможности внести такую сумму. Оценили машину в 600тыс. Если ли какая-то вероятность хоть что-то получить от этой суммы? Возможно ли выиграть суд, подав на апелляцию?

, Евгения, г. Тюмень
Надежда Мелехина
Адвокат, г. Москва

Денежные средства, взысканные с должника в процессе исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе, в том числе путем реализации имущества должника  направляются на погашение  требований взыскателя,  возмещение  расходов по совершению исполнительных действий, а также уплату исполнительского сбора.  Денежные средства, оставшиеся после удовлетворения всех указанных требований, возвращаются должнику.

Евгения
Клиент, г. Тюмень

спасибо большое!