Можно ли повторно сдать психологический тест для поступления на военную кафедру?

Добрый день! Сыну отказывают в Военкомате г. Одинцово разрешить повторно написать психологический тест( используют тест написанный в школе) для поступления на военную кафедру. Правомерно ли?

, Альфия, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день! Сыну отказывают в Военкомате г. Одинцово разрешить повторно написать психологический тест( используют тест написанный в школе) для поступления на военную кафедру. Правомерно ли?

Альфия

Добрый день! Уточните вы подавали письменное заявление на повторное прохождение теста? Вам отказали в письменной форме? На что ссылаются работники военкомата? И Для чего вам необходимо пройти повторный тест — кто от Вас это требует. При поступлении на военную кафедру скорее всего будет проведён дополнительный отдельный тест по которому и будет принято решение о приёме на обучение. В данном случае — подайте письменное заявление в адрес военного комиссара на оказание содействия в решении вопроса и просите записать на личный приём. С Уважением…