Куда можно пожаловаться на частный мед центр, где работают остеопаты?

Пришли с двумя детьми к остеопату в специлизированную клинику там с нас деньги взяли за 10 минут якобы посмотрели 5000 заплатили остеопаты болел в маске был потом снял и мой ребенок от него заразился, так как берегись перед прививкой никуда не ходили специально, очень возмущена

, Анастасия, г. Тюмень
Александра Семенова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, Анастасия!

Жалобу на действия врачей частного медицинского учреждения Вы можете подать в Ваше региональное отделение Росздравнадзора. Также, так как Вам оказывали платные услуги, Вы можете пожаловаться на оказание Вам несоответствующих медицинских услуг в Ваше региональное отделение Роспотребнадзора. Данные контролирующие органы имеют свои официальные сайты. Вы можете их найти и подать жалобу, оставив ее на сайте ведомств или направив по электронной почте. Ну и, конечно, Вы можете подать заявление (жалобу) лично.