Является ли договор найма жилья действительным?

Добрый день!

У меня договор найма жилья ( я собственнник) с юрид лицом  ООО. В ЕГРЮЛ с сентчбря ( более 6 мемяцев) запись о недостоверности данных юр. лица. Является ли этэт договор действительным.

заранее спасибо. Ирина

, Ирина, г. Москва
Ольга Шишкина
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток Ирина, а юр лицо платит по договору?

Ирина
Клиент, г. Москва

сегодня истекает крайний срок уплаты. пока деньги не поступали

А вы хоте договор признать недействительным? Если да то основания есть.