Семейная проблема

Здравствуйте. Подскажите как лучше сделать.

Я встречаюсь с девушкой ей 16, мне 21.

У нее проблемы в семье, родители в разводе, живет с мамой, мама очень сильно гуляет, Девушке уже все надоело она хочет уйти от нее, папа живет в другом городе. Что будет если мы будем жить вместе? Мама ей сказала если она уйдет ко мне мама подаст заявление в полицию.Подскажите как и что можно сделать?

, Алексей, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

добрый день. Ничего делать не надо. Пусть мать подает заявления. Только о чем?

Алексей Юрьев
Юрист, г. Кирсанов

Здравствуйте!

У матери нет оснований для подачи заявления. Думайте о будущем.