Как правильно составить запрос в полицию на безнадзорную собаку?

здравствуйте, необходимо написать письмо в МВД местный, чтобы они официально подтвердили факт, что одна собака при живом хозяине является безнадзорной и ее необходимо изъять и усыпить в виду ее агрессивности, подскажите, какой закон Московской области необходимо указать на основании чего я, муниципальный служащий, запрашиваю такую информацию.

, алена, г. Москва
Евгений Тронин
Юрист

Доброго времени суток!

Вам в данном случае следует обратиться с письменным заявлением в местный отдел МВД с заявлением о нарушении гражданином статьи:

3.2.  Кодекса Московской области об административных правонарушениях -  Выгул животных с нарушением установленного порядка.

Нарушение порядка выгула домашних животных, установленного Законом Московской области N 191/2014-ОЗ «О благоустройстве в Московской области», -влечет наложение административного штрафа в размере от ста до одной тысячи пятисот рублей.