Могу ли я пойти в армию по контракту после 9 класса школы?

Ухожу в армию по призыву и хочу пойти по контракту, возьмут ли после 9 классов?Могу ли я пойти по контракту после 9 классов?

, Константин, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Придется учиться в 10-11 классе и получить среднее общее образование

либо учиться в колледже и получить среднее профессиональное образование.

URL: http://mil.ru/enlistment_contr... (дата обращения: 29.05.2018)

т.е. образование должно быть не ниже среднего общего

С уважением,