Как повлиять на решение суда о погашении долга при неуплате по кредиту?

Здравствуйте Пожалуйста помогите решить вопрос в Сбербанк подал иск против меня за неуплату по кредиту 30.05 2018 у меня будет суд Сбербанк просит взыскать с меня 938000 руб. Основной долг вместе с процентами пока я работал я платил в течение может быть 5 месяцев точно не помню после того как уволился я платить перестал на данный момент у меня нету ни основного заработка не дополнительного В общем я нигде не работаю неофициально и официально в собственности у меня тоже ничего нет ты никогда не был ни квартиры ни машины У меня вопрос Что мне сделать чтобы чтобы суд присудил меня выплату основного долга в течение 15-20 лет примерно без процентов Спасибо большое заранее

, Михаил, г. Оренбург
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Михаил! Готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. Правда, как и закон, на Вашей стороне. Данное преимущество большинство людей не реализуют только по причине недостаточной финансовой грамотности. Необходимо ее повышать. Для начала рекомендую к изучению ФЗ «О бухгалтерском учете», Положение Банка России от 24 декабря 2004 г. № 266-П «Об эмиссии платежных карт и об операциях, совершаемых с их использованием».  Также возьмите справку в ИФНС об имеющихся и закрытых счетах на Ваше имя. Более того, у банка нет документов, подтверждающих передачу денежных средств. Кредитный договор считается заключенным с момента передачи денег. Могу вооружить Вас очень серьезным возражением на иск банка. Также рекомендую разобраться в природе кредита, взгляд на ситуацию сильно измениться. Напишите в личку, реально помогу.