Оплата стоимости по переоформлению дома

Здравствуйте скажите пожалуйста в какую цену в Белгородской области.в г.Алексеевка цена на переоформление дома?

, Ирина, г. Алексеевка
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте скажите пожалуйста в какую цену в Белгородской области.в г.Алексеевка цена на переоформление дома?

Ирина

Добрый день! В данном случае сказать сложно поскольку в разных регионах и городах разные цены на юридические, нотариальные и иные услуги. Кроме того, из вопроса не усматривается в чём будет заключаться переоформление??? Это будет договор дарения или договор купли продажи? Для уточнения ситуации вам необходимо обратиться к нотариусу и юристам по месту расположения дома и уточнять все моменты на месте. С Уважением…