Как сменить старого учредителя и ввести нового без увеличения УК?

Как сменить старого учредителя и ввести нового без увеличения УК список док-тов и какие заполнять листы в формах Р13001 и Р14001

, ЕЛЕНА, г. Ростов-на-Дону
Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! проще будет сделать куплю-продажу доли в обществе через нотариуса и таким образом сменить участника без увеличения уставного капитала.