Возврат удержанной пенсии, если судебное решение отменили

Здравствуйте подскажите пожалуйста,такая ситуация с пенсии стал судебный пристав удерживать пенсию я написала заявления об отмене судебного решения,суд отменил судебное решение но как мне разъяснили что коллекторы могут опять подать иск вопрос такой могу ли я сейчас возратить ту сумму которая была снята в праве ли я писать заявления о повороте судебного решения?ЗАРАНЕЕ ВАМ СПАСИБО

, Лидия, г. Оренбург
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Лидия! Да, действительно Вам должны вернуть денежные средства, как и то, что в дальнейшем коллекторы могут обратиться в суд в порядке искового производства. Готов помочь выиграть дело в суде. Нужна будет помощь, обращайтесь. Отправите мне копию искового заявления с приложенными документами, подготовлю Вам серьезное возражение на исковое заявление. Желаю Вам всего доброго, а главное -  здоровья!

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Здравствуйте. Не спешите подавать такой иск, как только вы подадите, в отношении вас будет направлен встречный иск о взыскании всей суммы задолженности.Поэтому я бы ждал и не предпринимал никаких действий.