Как исправить ошибку,если при регистрации ООО было выбрано УСН 6%,а не 15%?

Здравствуйте. Открыли ООО в мае 2018 года.Открыли усн 6% по ошибке, а надо 15%. Деятельность еще не ведется. 30-дневный срок не закончился. Как можно исправить ошибку?:

, Лилия, г. Новороссийск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Просто подайте новое Уведомление 26.2-1 со ставкой 15% и приложите пояснительное письмо об ошибочной подаче первого Уведомления.

Лилия
Клиент, г. Новороссийск

Спасибо Вам большое! Хорошего дня!)