Что будет с уже составленным договором при отзыве генеральной доверенности?

Подскажите пожалуйста, если я хочу отозвать генеральную доверенность на распоряжение долей квартиры, то составленный по этой генеральной доверенности договор дарения будет анулирован или же нет?

, Денис, г. Москва
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Если дарение состоялось, то последующий отзыв доверенности не приведет к отмене дарения, вопрос следует разрешать в суде. Необходимо учитывать, что в доверенности, генеральная она или нет, должны быть прямо предусмотрены права поверенного совершать дарение, должен быть поименовано лицо, которому дарится имущество и также должно быть точно определено имущество, подлежащее дарению, если этого не сделано, то независимо от действительности доверенности дарение ничтожно.