Как оформить алименты по обоюдному согласию, если муж недавно трудоустроился?

Скажите пожалуйста можем ли мы с мужем оформить алименты по обоюдному согласию если он устроился на работу официально 4 дня назац. Просто натариус же делает запрос на место работы что бы не через суд

, Юлия, г. Нижневартовск
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам день.

Уважаемая Юлия, в данном случае нотариус не будет делать запрос на место работы Вашего мужа. Нотариуса это не касается. Вы можете оформить нотариальное соглашение о выплате алиментов без всяких запросов.

С уважением.