Правомерна ли установка штендера на земле, принадлежащей арендодателю?

здравствуйте, мой сервис находится в здании торгового центра, установили мы штердер на земле пренадлежащей к арендодателю, постоянно с администрации ходят и заставляют убирать его, оргументируя тем, что центр города, и штендера мешают проходу , и архитекрутная красота нарушена... хотя штендер стоит при клумбе и и на этом участке не мешает пешиходам. подскажите, их методы незаконны?

  • штендер 1
    .jpeg
  • штендер 2
    .jpeg
  • штендер 3
    .jpeg
, аллахвердиян раджу григорьевич, г. Белореченск
Даниил Хохряков
Юридическая компания "jus777.ru", г. Екатеринбург

ст 19 закона О рекламе п. 4 цитата: «Рекламная конструкция и ее территориальное размещение должны соответствовать требованиям технического регламента.» п. 5 цитата: «Установка и эксплуатация рекламной конструкции осуществляются ее владельцем по договору с собственником земельного участка, здания или иного недвижимого имущества, к которому присоединяется рекламная конструкция, либо с лицом, управомоченным собственником такого имущества» Требования администрации законны, так как штендер находится на земле арендодателя