Что грозит за лишение водительского удостоверения во второй раз?

Добрый день!Подскажите пожалуйста я был первый раз лишен вод.уд.срок прошел..но поймали за рулем без прав с остаточным показателем..что мне грозит?

, Дмитрий, г. Брянск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Дмитрий!

Первый раз лишены были за пьяное вождение? Сколько прошло после возврата прав? Когда поймали второй раз, год уже прошел после возврата или нет?