Как быть, если есть неверные даты в извещении о проведении аукциона?

Добрый день. Вот такая ситуация. В извещении указана дата окончания срока подачи заявок. Пример: 24.04 в 23-59, и дата рассмотрения первых частей заявок (размещение протокола) 24.04. Соответственно аукцион 27.04. По правильному получается можно 25.04 разместить было протокол и аукцион д.б. 28.04, но так как это выходной, то перенесли бы на 30.04. А так получается, что перед аукционом 1 день. Отменить закупку поздно, внести изменения тоже. Ситуация актуальна на сегодняшний день. Что делать?

, Юлия, г. Псков
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Юлия.

Прошу дать номер закупки или точные даты, для проверки возможных путей решения вашей проблемы.

Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Обратитесь в УФАС, они могут выдать предписание об устранении нарушения.