Куда еще можно обратиться, чтобы закрыли кинотеатр?

живу на 2эт. подо мной кинотеатр.в квартире гул стоит.сан.пин вызывали-все в норме сказали.не может быть.что делать....

, нина, г. Волгоград
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Приветствую Вас!

Шум в дневное или ночное время?

Если шумят в ночное время, то полиция может выписывать штраф каждый раз, если кинотеатр в форме юр. лица, то штраф от 15 до 20 тысяч рублей.

Нарушение тишины и покоя граждан в жилых домах и подъездах, на улицах и дворовых территориях, в медицинских организациях и оздоровительных организациях, на территориях дачных массивов и других мест отдыха граждан с 22.00 часов до 7.00 часов следующего дня (далее в настоящей статье — в ночное время), за исключением проведения аварийных и спасательных работ, а также других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, — влечет на граждан предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц — наложение административного штрафа в размере от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей.
сан.пин вызывали-все в норме сказали

Проводился замер уровня шума специалистами?

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Законы, относящиеся к теме и прочие законодательные акты:

Закон Волгоградской области от 11.06.2008 N 1693-ОД
(ред. от 25.04.2018)
«Кодекс Волгоградской области об административной ответственности»
(принят Волгоградской областной Думой 29.05.2008)
(с изм. и доп., вступающими в силу по истечении десяти дней после дня официального опубликования Закона Волгоградской области от 25.04.2018 N 52-ОД)