Какой код ОКВЭД применить при регистрации ИП на ПСН?

Добрый день! Хочу открыть ИП на ПСН для торговли электротехническими товарами (кабели, выключатели, розетки). Принцип работы: закупка у поставщика, доставка траспортной комапнией в свой город и развоз покупателям на своей машине. Какой код ОКВЭД указать при регистрации ИП, если в законе о ПСН указан вид деятельности "Розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, не имеющие торговых залов, а также через объекты нестационарной торговой сети", а в ОКВЭД подходят п. 47.89 и 47.99? Заранее благодарен!

, Максим, г. Москва
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Максим. Так как у вас стационарный объект, то я бы включил нижеуказанные оквэд.

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 21.12.2017)

47.59.3

Торговля розничная осветительными приборами в специализированных магазинах

47.59.9

Торговля розничная бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах