Алгоритм действий при обнаружении долга у приставов, если есть все квитанции по оплате ЖКУ

Добрый день. Прошу помочь. Сегодня на сайте Гос Услуг узнал об исполнительном производстве в отношении меня от 06.04.2018. Основание - судебный приказ от 10.03.2017. (Задолженность по платежам за Газ,Тепло,Эл/энергию) квитанции об оплате за последние 5 лет на руках, плачу во время. В суд не вызывали, повесток не было.

Вопрос - что мне делать, ведь деньги приставы спишут с заработной карты.

, Алексей, г. Астрахань
Клиент Клиент
Юрист, г. Краснодар

С заявлением к приставу и ознакомиться с судебным приказом, пишете в суд заявление о восстановлении срока на обжалование судебного приказа параллельно с требованием отменить приказ, т.к. Вы не согласны, суд отменяет приказ, пристав прекратит производство.

Важно, с даты ознакомления у Вас 10 дней на подачу  заявления в суд о восстановлении срока и обжалования судебного приказа. Заявление подавать в тот суд и тому судье, который вынес судебный приказ.