Как можно подобрать код ОКВЭД для розничной торговли строительными смесями?

здравствуйте подскажите какие коды оквэд нужно вписать в заявлении регистрации ип собираюсь заниматься розничной торговлей сухих строительных смесей(цемент штукатурка клей),арматурой,песком щебенью

, алексей, г. Балаково
Татьяна Архипова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Для вашей деятельности имеется код оквэд 47.52.7, что означает

Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах.

Согласно Общероссийскому классификатору видов экономической деятельности.