Увольнение из ВС раньше положенного срока в связи с сердечным приступом отца

Здравствуйте, меня зовут Даниил я прохожу военную службу по призыву, окончание срока службы 20.06.2018, проблема заключается в следующем, я евляюсь единственным ребёнком в семье отцу 4 года назад поставили диагноз ишимическая болезнь сердца, 18.05.2018 в состоянии алкогольного опьянения случился сердечный приступ на данный момент он находится на лечении после лечения его отправят на реабилитацию это ещё +30 дней, он является индивидуальным предпринимателем весь бизнес во время моего отсутствия стоял на нём теперь этим некому заниматься, за эти 30 дней мы можем лишится всего что создавали долгие года, вопрос могу ли я добится досрочного увольнения из вооружённых сил на 1 месяц? Поможет любая информация, спасибо.

, Даниил, г. Белокуриха
Николай Вопилов
Юрист, г. Москва

Нет законодательством это не предусмотрено, можно отпуск по семейным обстоятельствам