Судебные приставы прислали исполнительный лист о возмещении материального ущерба в ДТП через 2 года

ДТП произошло 16 января 2016 года , где признали меня виновным , сегодня 17 мая 2018 судебные приставы прислали исполнительный лист о возмещение материального ущерба другому авто сверх ОСАГО , о суде не было ни чего известно , суд вынес решение 12.12.2016 году .

ссылка материала дела, письма не приходили, менялась регистрация , каковы перспективы дела?

https://mos-gorsud.ru/rs/nagatinskij/services/cases/civil/details/58641393-cb5c-41c0-9282-765f7ce09b68?

, Дмитрий, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, доброго вечера! Сперва знакомитесь с делом, потом обжалуете. скорее всего у Вас решение было заочным.

ГПК РФ Статья 237. Обжалование заочного решения суда

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.04.2018)Статья 237. Обжалование заочного решения суда

1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
2. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, — в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, поскольку решение не заочное, то можно только подать апелляционную жалобу в случае не согласия с удовлетворенными требованиями. У вас есть на это тридцать дней с даты вынесения судом решения, можно восстановить сроки, если они пропущены( получено позже). Оценить перспективы, можно, изучив ваше решение, и другие документы, пишите в чат, если это необходимо. Всего доброго