Как понять - находишься ли ты на детской площадке?

Вот здесь https://m.pravoved.ru/question/1997602/

мне ответили на вопрос "как выяснить границы территории детской площадки через Госуслуги".

Меня интересует - как пешеход, передвигающийся в пространстве населённого пункта, может понять, находится ли он (в каждый конкретный момент) на территории детской площадки?

, андрей, пгт. Псебай
Роман Олянский
Юрист, г. Волгоград

В законодательстве не прописано понятие детской площадки, суды или должностные лица учитывают фактические обстоятельства (например наличие песочницы, детских горок и прочего).