Какие меры можно предпринять, если пропало дело после городского суда?

Здравствуйте. 19 августа 2017 года на моего мужа сотрудники гибдд составили протокол об отказе от медосвидетельствования. 01декабря 2017 года состоялся мировой суд, в котором было вынесено решение о лишении прав на 18 месяцев и штраф 30000 руб. Мы подали жалобу в городской суд, который оставил жалобу без изменений и вынес решение 07 марта 2018года. Но решения суда мы до сих пор не получили! Мы неоднократно звонили, спрашивали в суде первой инстанции(ведь дело должно было вернуться в мировой суд),пришлось даже приехать и просить секретарей проверить все заново,но документов нет! Муж оформил заявление на рассрочку платежей, но нам отказали в связи с отсутствием решения городского суда. Как нам быть,что делать,ведь штраф в базе гибдд висит,а решения суда нет! Времени на подачу апелляции совсем мало.

, Горева Е В, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

В отделе делопроизводства городского суда в журнале должна быть отметка об отправке дела мировому судье. Если такая отметка есть — необходимо разбираться с канцелярией мирового судьи.