Стоит ли встречаться с адвокатом своего знакомого, если у нас объединенное дело?

Здравствуйте, такой вопрос.

У нас с человеком обьедененное дело и статья 228 ч4 покушение на сбыт в крупном от 10 до 20 лет. И в показаниях дано было что он у меня хранил и давал за это деньги . Сейчас мне пишет и говорит что его адвокат хочет увидиться со мной чтоб узнать какие дал я показания якоьы чтоб отталкиваться от чего то и разбить группу лиц. Стоит ли видеться с ним?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Антон. Об этом Вам лучше посоветоваться со своим защитникам. Не зная материалов уголовного дела трудно сказать — принесет ли Вам пользу встреча с адвокатом подельника, или наоборот только навредит.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.