Где и на каком основании можно поставить печать на электронную справку об отсутствии судимости?

Добрый день! Я заказывала справку об отсутствии судимости через госуслуги. Получила справку с электронной подписью, но оказалось, что мне нужна справка именно с печатью. Мне посоветовали обратиться в мфц чтобы работник поставил печать и свою подпись, но в самом мфц мне отказались ставить печать. Подскажите пожалуйста куда мне общаться чтобы получить печать и подпись на мою справку? Спасибо

, Лиана, г. Уфа
Алексей Головченко
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания"ЭНСО"", г. Екатеринбург

Добрый день.

Справку от отсутствии/наличии судимости формируют органы МВД. Вам надо узнать, кто был исполнителем и при возможности там поставить печать.

При отсутствии такой возможности обратиться в отделение МВД по месту жительства, они направят справку самостоятельно для проставления печати.