Как можно узнать о местонахождении осужденного?

Здравствуйте, может ли юрист узнать о местонахождении осуждённого? Сколько это будет стоить?Здравствуйте, может ли юрист узнать о местонахождении осуждённого? Сколько это будет стоить?

, Антон, г. Мичуринск
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Добрый Вам день.

Уважаемый Антон, в данном случае Вы и сами это можете сделать. Близкий родственник осужденного может сделать запрос в УФСИН РФ либо заключить соглашение с адвокатом, который решить Ваш вопрос.