Передвижение по РФ с задолженностью в ФССП

Добрый день. Хочу слетать в Москву, имеется долг по ФССП на сумму в 1млн.рублей. Нахожусь в Крыму. Имеют ли право не зарегистрировать меня на рейс и отказать в перелете?

, Николай, снт. Бахчисарай
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Николай! Готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. Правда, как и закон, на Вашей стороне. Данное преимущество большинство людей не реализуют только по причине недостаточной финансовой грамотности. Необходимо ее повышать. Лучшие помощники в данном вопросе Гражданский кодекс Российской Федерации и Федеральный закон «О бухгалтерском учете», а также Положение Банка России «Об эмиссии платежных карт и об операциях, совершаемых с их использованием». Что касается перелетов, то ограничений по передвижению по территории РФ нет.