Оплата налогов индивидуальным предпринимателем при наличии нескольких р/с

Здравствуйте, если ип имеет несколько расчетных счетов по разным банкам, то налоги платятся с определенного или всех?

, иван, г. Москва
Лилия Канделова
Юрист, г. Казань

Добрый день! Если Индивидуальный предприниматель имеет несколько счетов, налоги платятся с одного счета. С которого Вам удобнее это делать.