Расчет даты выхода из 14-дневного отпуска, который будет в июне 2018 года

Добрый день. Если отпуск с 11.06.18 г. на 14 календарных дней, то когда я должна выйти на работу - 26 или 27 июня?

, Елена, г. Москва
Татьяна Лобунец
Юрист, г. Бийск

Елена здравствуйте! На 15 день, 25 июня 2018 года.

Лилия Канделова
Юрист, г. Казань

Добрый день!

День выхода сотрудника на рабочее место автоматически назначается на первый рабочий день после истечения отпускного периода, указанного в заявлении. Но 11 и 12 июня 2018 года Праздничные дни. Соответственно эти дни добавляются к отпуску. То есть на работу Вы выйдете 27.06.2018 года.