Как регулируется дата выезда службы для межевания дачного участка?

Я хочу сделать межевание дачного участка. Это надо заранее договариваться с службой или можно в любой день (даже выходные?). Например если я свяжусь с службой сегодня они приедут в Понедельник?

большая просьбы напишите на почту

, Мария, г. Москва
Михаил Муханов
Юрист, г. Подольск

Здравствуйте, Мария.

Ваш  вопрос  больше  организационного  нежели юридического  характера.

Для проведения   межевания земельного  участка  вы должны обратиться   к специалисту — кадастровому инженеру и заключить с ним  договор (сначала  внимательно ознакомившись с условиями договора). Далее  Вы  согласовываете   с конкретным   специалистом, когда будет проведено натурное  обследование   земельного участка   на местности. Обычно  кадастровые  инженеры идут на встречу и могут  организовать выезд и на выходной день.

Можно прозвонить по компаниям  в вашей местности и заранее  выяснить,  кто  согласиться сделать выезд в выходной день.

С Уажением  юрист сайта, Муханов Михаил