Какова процедура взыскания морального ущерба с развлекательного центра?

Можно ли взыскать с развлекательного центра денежную компенсацию.?Ребёнок упал с аттракциона-лошадка, но мама находилась рядом.в центре могут сказать все аттракционы сертифицированы и имеют лицензию

, Венера, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Можно ли взыскать с развлекательного центра денежную компенсацию.? Ребёнок упал с аттракциона-лошадка, но мама находилась рядом.в центре могут сказать все аттракционы сертифицированы и имеют лицензию

Венера

Добрый день! В первую очередь необходимо зафиксировать травму. Собрать все справки медицинского характера и соответственно билет или квитанции оплаты аттракциона.

Можно ли взыскать с развлекательного центра денежную компенсацию.? Ребёнок упал с аттракциона-лошадка, но мама находилась рядом.в центре могут сказать все аттракционы сертифицированы и имеют лицензию

Венера

Далее необходимо подать письменную претензию в адрес развлекательного центра на выплату материального и морального вреда. Если претензию не удовлетворят то соответственно подавать исковое заявление в суд и взыскивать моральный ущерб в судебном порядке. Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…

Венера
Клиент, г. Москва

Справку о травме мне в мед. Учреждении не дают. Врач говорит, только через офиц. Запрос. Организация делает запрос мы офиц. Делаем справку, мне на руки ничего не дают.

Венера
Клиент, г. Москва

Но травма была зафиксирована сразу же в травм пункте. Поставили не правильный диагноз, что перелома нет., но направили на приём к травмотологу, тогда нам поставили диагноз перелом