Как с болезнью попасть на контракт в армию?

у меня одной из видов эппилепсий при которой я не падаю на пол и нет трясучки. все в принципе хорошо.НО ПРИНИМАЮ ТАБЛЕТКИ. У меня была внутричерепная травма. был в свое время курсант (3 года полные),а потом еще 8 месяцев служил срочку в школе мичманов и прапорщиков,но ушел в звании матрос. подскажите могу ли я попасть на контракт??? очень хочу вернуться в армию. на гражданке скучно:)

, Игорь, с. Севастополь
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Пройти ВВЭ, по результатам которой определят категорию годности.

С уважением,